5 идей как можно красиво обустроить рабочую зону

5 идей как можно красиво обустроить рабочую зону

26.10.2021

Мебель занимает ведущий акцент в процессе обустройства рабочего места. Невозможно представить себе обустроенную зону для работы без удобного компьютерного стола и кресла. Современные работы предполагают использование ноутбука или компьютера. Важно правильно подобрать мебель, чтобы работать можно было комфортно и производительно.

Лайфхаки по обустройству рабочей зоны

Во время пандемии большое количество компаний перешло на удаленный формат работы. Работникам пришлось создавать условия для труда в домашних условиях. Кухонный стол или диван совершенно не настраивают на рабочий лад, да и сидеть восемь часов на неудобном стуле будет вредить здоровью спины.

Важно правильно организовать пространство, чтобы процесс труда приносил комфорт и был максимально продуктивен.

Используйте пространство вокруг

Как правило, компьютерный стол располагается возле стены. Это отличный вариант, чтобы использовать ее в работе. Приобретите стикеры, кнопки, скотч. С их помощью можно на видном месте располагать важные заметки, делать напоминания и просто украшать пространство.

Приобретите доску

Грифельная доска – отличное решение для всей семьи. На ней можно записывать график, помечать важные задачи и просто давать место творчеству.

Вешайте стеллажи и полки

Современные мебельные магазины представляют широкий выбор мебели, которая поможет расположить возле компьютера все необходимые книги, папки и приятные к сердцу безделушки.

Создание зеркального отражения

Если кубатура квартиры небольшая, можно ее визуально увеличить. Для этого достаточно использовать зеркало, которое поможет создать эффект большей площади.

Выберите удобное кресло

Большую часть времени сотрудники компаний проводят сидя. Это влияет на здоровье и может в будущем отразиться на болях в спине. Важно подобрать удобный стул, который будет оберегать от лишних нагрузок на позвоночник.

На сайте интернет-магазина HomeNest представлен широкий выбор мебели по доступным ценам. Воспользовавшись удобным фильтром можно быстро выбрать нужный товар в определенных параметрах. Создавать уют становится проще, когда есть возможность приобрести качественную мебель. 

На сайте действуют отличные скидки и возможен обмен или возврат товара. Обустроить квартиру становится легко и доступно для каждого.