Столы из дерева – классика и современность в одном изделии

Столы из дерева – классика и современность в одном изделии

26.10.2021

Деревянный стол остается одним из самых актуальных и универсальных видов мебели, которая подходит для оформления не только кухонной зоны, но и гостиной, рабочего кабинета, спальни и столовой. Натуральная древесина является достаточно практичным и стильным материалом, а ее отменные эксплуатационные качества способствуют продолжительному сроку службы изделия. Купить деревянный стол, отвечающий самым последним модным тенденциям, предлагает магазин «44studio». Выбор такого предмета позволяет сделать атмосферу в помещении уютной и комфортной, а обстановку – функциональной.

Разнообразие

Любой деревянный стол, независимо от своего дизайна и размеров, имеет функциональное предназначение. В электронном каталоге магазина представлены следующие варианты мебели:

  • журнальный стол из дерева – для него характерна небольшая высота, компактность и мобильность, идеально подходит для хранения книг, различных аксессуаров и предметов интерьера;
  • кухонный стол для приема пищи должен соответствовать своими размерами количеству людей в семье, чтобы не доставлять им дискомфорт, для небольших комнат подойдут конструкции-трансформеры;
  • письменный стол деревянный устанавливается для оформления рабочего места, для повышения функциональности может оснащаться выдвижными ящиками и полками.

При выборе подходящей модели также следует ориентироваться на форму изделия, которая должна гармонично смотреться в интерьере помещения и соответствовать его размерам. Круглые вариации делают комнату более уютной. Прямоугольные столы на кухню могут размещаться в любом удобном месте: возле стены, окна или посередине столовой. Овальные модификации позволяют сделать пространство в комнате слегка сглаженным. Не остаются без внимания и квадратные модели, которые признаны классикой и подходят для любых дизайнов.

Преимущества столов из древесины

Мебель из натурального сырья пользуется спросом на рынке страны за счет большого количества явных плюсов:

  • практичность;
  • повышенный показатель прочности;
  • долговечность;
  • презентабельный вид;
  • простота и легкость обработки материала;
  • большой выбор предметов.

Для того, чтобы не ошибиться с выбором модели, клиентам предлагается консультационная поддержка менеджеров, которые, учитывая нюансы оформления комнаты и пожелания покупателя, подбирают стоящий вариант.